Adresse: Boden 3, 5 errichtend, TongFuYu-Industriegebiet, Xili, Nanshan-Bezirk, Postleitzahl Shenzhens, China: 518055
Startseite ProdukteFaser-Lasersender

Shenzhen Instantware Information Technology Co., Ltd.

SCHLITTEN ASE Faser-Lasersender, optische Lichtquelle EDFA 1565nm 10dBm und Pumpen-Laser

SLED ASE Fiber Laser Source , 1565nm 10dBm Optical Light Source EDFA And Pump Laser

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: INST
Zertifizierung: CE,ISO,ROHS
Modellnummer: besonders angefertigt für Wahl

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1Stück
Preis: negotiated
Verpackung Informationen: Zettelkasten
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlängenband: C-Band Inputisolierung: 45db
Ertragisolierung: 45db Optische Steckverbinder: FC/APC oder Kundenbezogenheit
Ausgangsleistung: 10dbm Typ: Lichtquelle des Moduls ASE

SCHLITTEN ASE Lichtquelle EDFA Faser-Lasersender-1565nm 10dBm und Pumpen-Laser

 

Lichtquellemodulstützc-band und -sie ASE können verschiedenen Anforderungen von Benutzern gerecht werden. Sie kann in leicht integriert werden optische Systeme und kann in zwei verschiedenen Konfigurationen zur Verfügung gestellt werden.

 

Spezifikation
Parameter Einheit Min. Typisch Maximum.
Wellenlängenbereich: C-Band Nanometer 1528   1565
Optischer Leistungsbereich des Input dBm - - -
Gesättigte Spitzenleistung dBm - - 10
Gewinnflachheit DB - 1 1,5
PDG DB     0,5
PMD ps     0,5
Inputisolierung DB 45    
Ertragisolierung DB 45    
Betriebstemperatur -20   65
Betriebsfeuchtigkeit %     90
Rauschmaß DB <5>    
Lagertemperatur -40   85
Stromversorgung   DC+5V BODEN    
Optikstecker   FC/APC oder Kundenbezogenheit
In u. heraus Zopffaserart   SMF28    

 

Anwendung:

Hochgeschwindigkeitssystem der optischen Nachrichtenübertragung

DWDM-System

CWDM-System

10G, Glasfaserlinie des Rückgrats 40G

Verdrahtungshandbuch-System

System der optischen Nachrichtenübertragung

 

Einrichtungsinformationen:


Pb-EDFA-AA-BB-PP.-F-cm/ccc

AA: Konfigurationen, M1: 90mm*70mm*15mm, M2: 45mm*70mm*15mm

Bb: Frequenzband, COLUMBIUM: C-Band, lbs: L Band

pp.: Spitzenleistung, 13 =13dBm

f: Glasfaser, 0:900um SMF, 1:250um SMF

cc/ccc: Optikstecker, wie FC/APC, SC/PC

 

Produkt-Show
SCHLITTEN ASE Faser-Lasersender, optische Lichtquelle EDFA 1565nm 10dBm und Pumpen-Laser

Kontaktdaten
Shenzhen Instantware Information Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Abby

Telefon: +8615889761132

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte