Adresse: Boden 3, 5 errichtend, TongFuYu-Industriegebiet, Xili, Nanshan-Bezirk, Postleitzahl Shenzhens, China: 518055
Startseite ProdukteFaser-Lasersender

Shenzhen Instantware Information Technology Co., Ltd.

0,5 Faser-Lasersender DBs PDG SLD, optisches Verstärker-Modul EDFA 1550nm

0.5 DB PDG SLD Fiber Laser Source , EDFA 1550nm Optical Amplifier Module

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: INST
Zertifizierung: CE ROHS ISO CCC
Modellnummer: besonders angefertigt für Wahl

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pc/Modell
Preis: negotiated
Verpackung Informationen: Zettelkasten
Lieferzeit: 6~8 Werktage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000SETS/MONTH
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Optische Steckverbinder: FC/APC oder Kundenbezogenheit msa: 90mm*70mm*15mm
1/2 Mini-MSA: 45mm*70mm*15mm Wellenlängenbereich: C-Band L Band
PDG: 0,5 DB PMD: 0,5 ps

Lichtquellen SLD-Faser-Lasersender-EDFA 1550nm ASE pumpen optisches Verstärker-Modul

 

Es hat L-Band und C-Band, und es kann in leicht integriert werden optische Systeme und kann in zwei verschiedenen Konfigurationen zur Verfügung gestellt werden

 

Spezifikationen


Parameter Einheit Min. Typisch Maximum.
Wellenlängenbereich: C-Band Nanometer 1528   1563
L Band Nanometer 1571   1603
Optischer Leistungsbereich des Input dBm -40dBm   +5dBm
Gesättigte Spitzenleistung dBm     17
Gewinnflachheit DB - 1 1,5
PDG DB     0,5
PMD ps     0,5
Inputisolierung DB 45    
Ertragisolierung DB 45    
Betriebstemperatur -20   65
Betriebsfeuchtigkeit %     90
Rauschmaß DB <5>    
Lagertemperatur -40   85
Stromversorgung   DC+5V BODEN
Optikstecker   FC/APC oder Kundenbezogenheit
In u. heraus Zopffaserart   SMF28

 

Eigenschaft


Hohe Zuverlässigkeit

Breiter funktionierender Wellenlängenbereich

Ausgezeichnete Spektralflachheit, niedrige Kräuselung

Lichtabhängige Steuerung in ihr

Mit hohem Ausschuss Energie (bis zu 17dBm)

Gute Anpassungsfähigkeit zur Temperatur (- 20℃~65℃)

 

Anwendung

Hochgeschwindigkeitssystem der optischen Nachrichtenübertragung

DWDM-System

CWDM-System

Verdrahtungshandbuch-System

System der optischen Nachrichtenübertragung

 

Einrichtungsinformationen


Pb-EDFA-AA-BB-PP.-F-cm/ccc

AA: Konfigurationen, M1: 90mm*70mm*15mm, M2: 45mm*70mm*15mm

Bb: Frequenzband, COLUMBIUM: C-Band, lbs: L Band

pp.: Spitzenleistung, 13 =13dBm

f: Glasfaser, 0:900um SMF, 1:250um SMF

cc/ccc: Optikstecker, wie FC/APC, SC/PC

 

Paket von Maßen
0,5 Faser-Lasersender DBs PDG SLD, optisches Verstärker-Modul EDFA 1550nm

 

Bild-Show
0,5 Faser-Lasersender DBs PDG SLD, optisches Verstärker-Modul EDFA 1550nm

Kontaktdaten
Shenzhen Instantware Information Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Stacey

Telefon: +8615914081240

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte