Adresse: Boden 3, 5 errichtend, TongFuYu-Industriegebiet, Xili, Nanshan-Bezirk, Postleitzahl Shenzhens, China: 518055
Startseite ProdukteFaser-Lasersender

Der hohen Leistung Band Faser-Lasersender-C/L Band mit 90mm*70mm*15mm MSA

Der hohen Leistung Band Faser-Lasersender-C/L Band mit 90mm*70mm*15mm MSA

High Power Fiber Laser Source C Band / L Band With 90mm*70mm*15mm MSA

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: INST
Zertifizierung: CE ROHS ISO CCC
Modellnummer: besonders angefertigt für Wahl

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pc/Modell
Preis: negotiated
Verpackung Informationen: Zettelkasten
Lieferzeit: 6~8 Werktage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000SETS/MONTH
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) msa: 90mm*70mm*15mm
1/2 Mini-MSA: 45mm*70mm*15mm Wellenlängenbereich: C-Band L Band
PDG: 0,5 DB PMD: 0,5 ps

Der hohen Leistung Lichtquellen Faser-Lasersender-EDFA 1550nm ASE pumpen Laser-Verstärker

 

Er hat L-Band und C-Band, und er kann in leicht integriert werden optische Systeme und kann in zwei verschiedenen Konfigurationen zur Verfügung gestellt werden

 

Spezifikationen


Parameter Einheit Min. Typisch Maximum.
Wellenlängenbereich: C-Band Nanometer 1528   1563
L Band Nanometer 1571   1603
Optischer Leistungsbereich des Input dBm -40dBm   +5dBm
Gesättigte Spitzenleistung dBm     17
Gewinnflachheit DB - 1 1,5
PDG DB     0,5
PMD ps     0,5
Inputisolierung DB 45    
Ertragisolierung DB 45    
Betriebstemperatur -20   65
Betriebsfeuchtigkeit %     90
Rauschmaß DB <5>    
Lagertemperatur -40   85
Stromversorgung   DC+5V BODEN
Optikstecker   FC/APC oder Kundenbezogenheit
In u. heraus Zopffaserart   SMF28

 

Eigenschaft


Hohe Zuverlässigkeit

Breiter funktionierender Wellenlängenbereich

Ausgezeichnete Spektralflachheit, niedrige Kräuselung

Lichtabhängige Steuerung in ihr

Mit hohem Ausschuss Energie (bis zu 17dBm)

Gute Anpassungsfähigkeit zur Temperatur (- 20℃~65℃)

 

Anwendung

Hochgeschwindigkeitssystem der optischen Nachrichtenübertragung

DWDM-System

CWDM-System

10G, Glasfaserlinie des Rückgrats 40G

Verdrahtungshandbuch-System

System der optischen Nachrichtenübertragung

 

Einrichtungsinformationen


Pb-EDFA-AA-BB-PP.-F-cm/ccc

AA: Konfigurationen, M1: 90mm*70mm*15mm, M2: 45mm*70mm*15mm

Bb: Frequenzband, COLUMBIUM: C-Band, lbs: L Band

pp.: Spitzenleistung, 13 =13dBm

f: Glasfaser, 0:900um SMF, 1:250um SMF

cc/ccc: Optikstecker, wie FC/APC, SC/PC

 

Paket von Maßen
Der hohen Leistung Band Faser-Lasersender-C/L Band mit 90mm*70mm*15mm MSA

 

Bild-Show
Der hohen Leistung Band Faser-Lasersender-C/L Band mit 90mm*70mm*15mm MSA
 

Kontaktdaten
Shenzhen Instantware Information Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Stacey

Telefon: +8615914081240

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte